ГУГДП обращается к пешеходам: безопасность превыше всего - ВИДЕО

Главное управление Государственной дорожной полиции Азербайджана (ГУГДП) выступило с важным обращением к пешеходам на фоне последних статистических данных по дорожно-транспортным происшествиям.
Как сообщает Avtosfer.az, в официальном заявлении ГУГДП отмечается положительная динамика в сфере дорожной безопасности.
"Хотя количество ДТП с участием пешеходов снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, всегда важно принимать профилактические меры в этой сфере.
В связи с этим с 27 октября по 3 ноября в нашей стране будет проведена неделя безопасности дорожного движения для пешеходов под девизом "Пешеходы, будьте внимательны!"
В рамках мероприятия планируются не только контроль и профилактика нарушений правил дорожного движения пешеходами, но и активное просвещение населения, а также усиление информационно-пропагандистской работы.
ГУГДП вновь обращается к пешеходам с просьбой соблюдать осторожность на дорогах и призывает общественные учреждения, особенно СМИ, внести свой вклад в проведение мероприятия", - говорится в нем.
Дорожная полиция призвала скутеристов соблюдать ПДД - ВИДЕО
В Баку Toyota сбила 23-летнего скутериста - ВИДЕО
В Гахе 17-летний юноша погиб в ДТП - ВИДЕО
Движение на Зыхском шоссе в Баку полностью восстановлено после ДТП
В Баку некоторые дороги будут закрыты на восемь дней
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Совместное предупреждение двух структур в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Дорожная полиция призывает участников движения к бдительности из-за ожидаемой непогоды
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодой
ГУГДП обратилось к участникам дорожного движения
Дорожная полиция предупредила участников движения в связи с сильным ветром












