Приняты меры в отношении водителей, нарушивших правила карантинного режима - ФОТО

Сотрудники отделения Государственной дорожной полиции (ГДП) Шамкирского РОП провели мероприятия с целью обеспечения безопасности дорожного движения и предотвращения ДТП на территории района.
Так, выявлен факт загрязнения атмосферного воздуха в результате выброса токсичных веществ, содержащихся в выхлопных газах нескольких автомобилей, сообщает гянджинская региональная группа пресс-службы МВД Азербайджана. Водители этих транспортных средств привлечены к административной ответственности.
В очередной раз было доведено до сведения граждан, что топливная система эксплуатируемых автомобилей должна быть скорректирована, а состав выхлопных газов должен быть приведен в соответствие со стандартами.
Кроме того, сотрудники ГДП также провели профилактические беседы с пешеходами.
В ходе проверок в автобусах, осуществляющих внутригородские пассажироперевозки, были проведены профилактические беседы с гражданами о соблюдении карантинных правил, использовании медицинских масок. Были приняты соответствующие меры в отношении водителей и пассажиров, нарушающих правила карантина.
Свяжитесь с нами
Дорожная полиция призвала скутеристов соблюдать ПДД - ВИДЕО
В Баку Toyota сбила 23-летнего скутериста - ВИДЕО
В Гахе 17-летний юноша погиб в ДТП - ВИДЕО
Движение на Зыхском шоссе в Баку полностью восстановлено после ДТП
В Баку некоторые дороги будут закрыты на восемь дней
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Совместное предупреждение двух структур в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Дорожная полиция призывает участников движения к бдительности из-за ожидаемой непогоды
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодой
ГУГДП обратилось к участникам дорожного движения
Дорожная полиция предупредила участников движения в связи с сильным ветром












