Служебный автомобиль ГДП оштрафовали? - ФОТО

Служебный автомобиль Государственной дорожной полиции (ГДП) МВД оштрафован.
Как сообщает Oxu.Az, электронный протокол о штрафе за превышение скорости служебного автомобиля ГДП с государственным номерным знаком 99-YP-419 был ошибочно отправлен владельцу автомобиля с номерным знаком 99-MP-419.
Увидев протокол в личном кабинете, водитель заметил, что номерной знак транспортного средства отличается, и понял, что это ошибка.
Старший инспектор Управления Государственной дорожной полиции города Баку Араз Аскерли заявил что это техническая ошибка.
"Иногда техническая ошибка может возникнуть в специальном оборудовании, фиксирующем административную ошибку в электронной форме. Такие запросы немедленно рассматриваются нами, вносятся соответствующие коррективы. Водители, столкнувшиеся с такими ситуациями, могут письменно обратиться на сайт dyp.gov.az и сообщить об ошибке", - сказал он.
Дорожная полиция предупредила водителей в связи с туманной погодой
Вилаят Эйвазов примет граждан и проведет строевой смотр в Джалилабаде
МВД Азербайджана обратилось к гражданам в связи с поездками в Карабах - ФОТО - ВИДЕО
Распространились кадры случаев наезда на пешеходов в Азербайджане - ВИДЕО
Вниманию желающих провести техосмотр своих автомобилей в праздничные дни
Дорожная полиция обратилась к водителям
Смертельное ДТП в Масаллы: за рулем оказался водитель без прав - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с нерабочими днями
Новые правила для водителей мопедов вступят в силу 26 марта 2026 года
Дорожная полиция задержала нарушителя ПДД: водитель оказался под наркотой - ФОТО
Скандал вокруг аренды автоаптечек: водителей предупредили о штрафах - ВИДЕО










