Тяжелое ДТП на Кубе, погибли 10 человек - ВИДЕО - ФОТО

Десять человек погибли в результате аварии автобуса с учителями на Кубе, 25 человек получили травмы.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на газету "Маябеке", водитель автобуса не справился с управлением, в результате транспортное средство рухнуло с моста на 42-м километре национальной автомагистрали недалеко от города Гуинеса.
"Серьезная авария произошла с одним из автобусов, перевозивших учителей из Гаваны к месту их жительства для прохождения изоляции. Погибли десять человек, девять из которых - на месте происшествия и один - в больнице", - передает Кубинское новостное агентство в своем блоге в Twitter.
Отмечается, что трое пострадавших находятся в критическом состоянии, раненых доставляют в больницы Гаваны и Гуинеса.
МВД и комиссия по безопасности дорожного движения расследуют происшествие и устанавливают все причины и обстоятельства инцидента.
Президент страны Мигель Диас-Канель выразил соболезнования родным и близким погибших.


Дорожная полиция задержала нарушителя ПДД: водитель оказался под наркотой - ФОТО
Скандал вокруг аренды автоаптечек: водителей предупредили о штрафах - ВИДЕО
Опасная близость: дорожная полиция показала кадры аварий, спровоцированных главной ошибкой водителей - ВИДЕО
Дорожная полиция предупредила водителей автобусов о штрафах - Камеры видят всё
Вниманию водителей: на одной из основных дорог Баку снова будет ограничено движение транспорта
Дорожная полиция обратилась к водителям грузовых автомобилей - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к пешеходам - ВИДЕО
В Баку пытавшегося скрыться от полиции водителя разоблачила собственная мать
ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ: с сегодняшней ночи перекрывается одна из главных дорог Баку - ФОТО
Полиция перешла на усиленный режим работы в связи со снежной погодой - ФОТО - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с неблагоприятными погодными условиями











