В Баку полицейский убил мать двоих детей за то, что она хотела уйти от него - ПОДРОБНОСТИ

Стали известны некоторые подробности убийства и суицида, совершенных с применением огнестрельного оружия в Наримановском районе Баку 22 апреля.
По предварительной информации, следователь Хазарского РУП майор полиции Турал Асланов убил Гюнай Джаббарову за то, что она хотела расстаться с ним, сообщает Qafqazinfo.
В ходе предварительного следствия выяснилось, что сотрудник Медицинского управления МВД, врач-уролог Г.Джаббарова и Т.Асланов сожительствовали несколько лет. Затем у них начались проблемы из-за того, что женщина хотела уйти от него. Т.Асланов с этим не согласился, и конфликт между ними нарастал.
Также было установлено, что до инцидента Асланов находился в дежурной группе в Хазарском РУП и в ночь с 21 на 22 апреля связывался с Гюнай. Утром полицейский, забрав оружие, самовольно покинул управление и направился прямиком из поселка Мардакян в Наримановский район, в квартиру Г.Джаббаровой в доме на улице Карабах. Он трижды выстрелил в нее, а затем в себя, оба скончались на месте.
Напомним, убитая Г. Джаббарова была матерью двоих детей.
В дорожной полиции напомнили о рисках на дорогах из-за ветреной и дождливой погоды
Личный состав МВД посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева - ФОТО - ВИДЕО
ГДП усиливает меры безопасности на дорогах в праздничные дни
Милли Меджлис принял изменение в закон "О дорожном движении"
ВНИМАНИЕ: Некоторые дороги в Баку будут перекрыты - СПИСОК
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодными условиями
Вилаят Эйвазов провел в Гёйчае очередной строевой смотр - ФОТО - ВИДЕО
Криминогенная ситуация в Азербайджане – под контролем - Вилаят Эйвазов
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с непогодой
Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с погодными условиями
Дорожная полиция запустила проект по разбору ДТП на реальных примерах - ВИДЕО










