В Баку Prius врезался в Opel, затем въехал в Bravo - ЗАЯВЛЕНИЕ ГДП

2 сентября около 08:00 в Хазарском районе Баку произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль марки Toyota Prius с государственным номерным знаком 77-DA-426 не справился с управлением и врезался в маркет Bravo.
В ответ на запрос Avtosfer.az главный инспектор Управления дорожной полиции города Баку, старший лейтенант полиции Рустам Ахмедли сообщил, что инцидент зафиксирован на улице Сергея Есенина:
"Водитель автомобиля марки Toyota Prius c госномером 77-DA-426 Акберов Нариман Тельман оглу врезался в автомобиль марки Opel Zafira с госномером 77-CE-154 и пытался скрыться с места происшествия.
Водитель в попытках попасть на парковку придорожного маркета совершил различные опасные маневры, однако в очередной раз не справился с управлением и врезался в дверь объекта".
Рустам Ахмедли также добавил, что по факту ведется расследование.
Вилаят Эйвазов примет граждан и проведет строевой смотр в Джалилабаде
МВД Азербайджана обратилось к гражданам в связи с поездками в Карабах - ФОТО - ВИДЕО
Распространились кадры случаев наезда на пешеходов в Азербайджане - ВИДЕО
Вниманию желающих провести техосмотр своих автомобилей в праздничные дни
Дорожная полиция обратилась к водителям
Смертельное ДТП в Масаллы: за рулем оказался водитель без прав - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с нерабочими днями
Новые правила для водителей мопедов вступят в силу 26 марта 2026 года
Дорожная полиция задержала нарушителя ПДД: водитель оказался под наркотой - ФОТО
Скандал вокруг аренды автоаптечек: водителей предупредили о штрафах - ВИДЕО
Опасная близость: дорожная полиция показала кадры аварий, спровоцированных главной ошибкой водителей - ВИДЕО










