В Баку привлечен к ответственности спровоцировавший ДТП и сбежавший водитель - ВИДЕО

Сотрудники Государственной дорожной полиции (ГДП) привлекли к ответственности еще одного спровоцировавшего ДТП и скрывшегося с места происшествия водителя.
Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции, на основании видеообращения, поступившего на WhatsApp на номер (050) 800-09-02 в связи с аварией, произошедшей на территории столицы по вине водителя грузовика МАЗ, сбежавшего после инцидента с места ДТП, было проведено расследование. Сотрудники ГДП выявили водителя указанного автомобиля Яшара Гусейнова и приняли в отношении нарушителя соответствующие правовые меры.
Дорожная полиция еще раз требует от всех водителей, спровоцировавших дорожно-транспортное происшествие, не пытаться скрыться с места аварии и доводит до их сведения, что подобные действия усугубят назначенное им наказание.
Дорожная полиция призвала скутеристов соблюдать ПДД - ВИДЕО
В Баку Toyota сбила 23-летнего скутериста - ВИДЕО
В Гахе 17-летний юноша погиб в ДТП - ВИДЕО
Движение на Зыхском шоссе в Баку полностью восстановлено после ДТП
В Баку некоторые дороги будут закрыты на восемь дней
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Совместное предупреждение двух структур в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Дорожная полиция призывает участников движения к бдительности из-за ожидаемой непогоды
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодой
ГУГДП обратилось к участникам дорожного движения
Дорожная полиция предупредила участников движения в связи с сильным ветром












