В Гяндже задержаны водители-наркоманы - ФОТО

Сотрудники отдела Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Гянджа за нарушение правил дорожного движения задержали водителей автомобилей Mercedes-Benz и Chevrolet Фуада Мамедова и Романа Алиева.
Как сообщили в пресс-службе МВД, у правоохранителей возникли подозрения в том, что задержанные принимали наркотики, поэтому они прошли медицинское освидетельствование, которое подтвердило данный факт.
Собранные в отношении Ф.Мамедова и Р.Алиева материалы были направлены для дачи правовой оценки в суд.
Кроме того, в ходе мониторингов было установлено, что группа молодых людей внесла изменения в конструкцию своих автомобилей, хотя это запрещено законом, создав тем самым опасность для других участников дорожного движения. Нарушители были задержаны, с ними была проведена профилактическая беседа, в отношении их применены соответствующие правовые меры.
После устранения незаконных изменений транспортные средства были допущены к эксплуатации.
Дорожная полиция предупредила водителей в связи с туманной погодой
Вилаят Эйвазов примет граждан и проведет строевой смотр в Джалилабаде
МВД Азербайджана обратилось к гражданам в связи с поездками в Карабах - ФОТО - ВИДЕО
Распространились кадры случаев наезда на пешеходов в Азербайджане - ВИДЕО
Вниманию желающих провести техосмотр своих автомобилей в праздничные дни
Дорожная полиция обратилась к водителям
Смертельное ДТП в Масаллы: за рулем оказался водитель без прав - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с нерабочими днями
Новые правила для водителей мопедов вступят в силу 26 марта 2026 года
Дорожная полиция задержала нарушителя ПДД: водитель оказался под наркотой - ФОТО
Скандал вокруг аренды автоаптечек: водителей предупредили о штрафах - ВИДЕО










