В Лянкяранском районе задержан ветеран войны - ФОТО

Сотрудники отдела государственной дорожной полиции Лянкяранского районного отдела полиции при несении службы на территории города выявили случай использования громкого звукового сигнала на автомобиле Xəzər.
Как сообщили в лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, после задержания водителя, местного жителя Фарида Салаева во время разъяснения ему требования законодательства он демонстративно нарушил общественный порядок, не подчиняясь законным требованиям правоохранительных органов.
Также возникли подозрения на предмет употребления задержанным наркотических средств, ему было обеспечено прохождение соответствующего медицинского обследования. Выяснилось, что мужчина употреблял наркотики.
Помимо этого, стало известно, что водитель незаконно вносил изменения в государственные номерные знаки транспортного средства, чтобы избежать ответственности.
В связи с выявленными обстоятельствами в отношении данного лица составлен протокол по соответствующим статьям Кодекса об административных проступках АР и направлен для рассмотрения в Лянкяранский районный суд.
Решением суда Ф.Салаев был арестован в административном порядке.
Отметим, что Фарид Салаев участвовал в Отечественной войне.
Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с погодными условиями
Дорожная полиция запустила проект по разбору ДТП на реальных примерах - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с ухудшением погоды
Государственная дорожная полиция обратилась к участникам движения
Вилаят Эйвазов и Мустафа Чифтчи обсудили борьбу с организованной преступностью - ФОТО
Дорожная полиция Азербайджана призвала водителей и пешеходов к осторожности из-за ветра - ФОТО
Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с погодными условиями
ГУГДП призывает участников дорожного движения к осторожности
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с туманной погодой
В Гёйчае арестован автохулиган - ВИДЕО
Изменены правила расчета тарифов по ОСАГО - Вниманию таксистов










