Вниманию водителей: на одной из основных дорог Баку снова будет ограничено движение транспорта

21 февраля на участке аэропортовского шоссе в Сураханском районе, в непосредственной близости от известного комплекса Buta Palace, будут проводиться завершающие работы на металлической конструкции, на которой установлены новые электронные информационно-скоростные табло.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в Управлении Государственной дорожной полиции города Баку.
По этой причине в указанную дату с 00:00 до 05:45 будет введено ограничение движения транспортных средств от аэропортовского моста в направлении станции метро "Кёроглу", а с 02:00 до 05:15 - по направлению от станции метро "Кёроглу" (от сураханской транспортной развязки) к Международному аэропорту Гейдар Алиев.
Чтобы избежать заторов и обеспечить бесперебойный трафик, сотрудники ГДП будут направлять водителей на альтернативные дороги:
- водителям, направляющимся со стороны Мардакяна, рекомендуется использовать Зыхское шоссе;
- те, кто едет из центра города, будут перенаправлены через Сураханский район, по улицам Ханлара Алекберова и 14 Июля.
Также для выезда из города в сторону аэропорта водители могут воспользоваться маршрутом через проспект 8 Ноября с выходом на Зыхскую дорогу.
В Баку задержали мотоциклиста за грубое нарушение ПДД - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с дождливой погодой
В Абшеронском районе за сутки задержаны 122 мотохулигана - ВИДЕО
Дорожная полиция объяснила причины аварий с грузовиками на трассе Баку - Газах - ВИДЕО
ГУГДП предупреждает: секунда невнимательности может стоить жизни - ВИДЕО
В Хазарском районе задержан автохулиган - ВИДЕО
По случаю проведения "Последнего звонка" удалось предотвратить серьезные нарушения - МВД
Дорожная полиция обратилась к водителям
В Гёйчае арестованы автохулиганы - ВИДЕО
ГДП обратилась к выпускникам и их родителям в связи с «Последним звонком»
Без прав и под наркотиками: в Баку задержали водителя BMW - ВИДЕО










