Вниманию женщин, желающих служить в полиции Азербайджана

Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана объявило конкурс по приёму женщин на службу в органы полиции.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на пресс-службу МВД, набор проводится на вакантные должности инспекторов по делам несовершеннолетних в соответствующих учреждениях, расположенных в Баку, а также в городских и районных органах полиции республики.
"К участию в конкурсе допускаются женщины в возрасте от 20 до 30 лет, окончившие государственные высшие учебные заведения Азербайджанской Республики по специальностям "юриспруденция" или "педагогика". Рост кандидаток должен быть не ниже 160 см. Судимости не должно быть ни у них самих, ни у их близких родственников.
Состояние здоровья, физическая подготовка и уровень знаний участниц будут проверяться в соответствии с установленными нормативами.
Преимущество при отборе получат кандидатки, владеющие навыками работы на компьютере, отличающиеся ответственностью и внимательностью, свободно владеющие как минимум одним иностранным языком, а также имеющие не менее трёх лет педагогического стажа.
Для участия в конкурсе необходимо с 10 февраля по 10 марта 2026 года лично заполнить электронную форму заявления и краткую анкету на официальном сайте Министерства внутренних дел - www.mia.gov.az, после чего направить их на электронный адрес [email protected]", - говорится в обращении.
Для получения дополнительной информации можно обратиться по следующим номерам телефонов:
(012) 590-80-66
(012) 590-98-37
(012) 590-93-64
(012) 590-97-52
Милли Меджлис принял изменение в закон "О дорожном движении"
ВНИМАНИЕ: Некоторые дороги в Баку будут перекрыты - СПИСОК
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодными условиями
Вилаят Эйвазов провел в Гёйчае очередной строевой смотр - ФОТО - ВИДЕО
Криминогенная ситуация в Азербайджане – под контролем - Вилаят Эйвазов
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с непогодой
Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с погодными условиями
Дорожная полиция запустила проект по разбору ДТП на реальных примерах - ВИДЕО
Дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с ухудшением погоды
Государственная дорожная полиция обратилась к участникам движения
Вилаят Эйвазов и Мустафа Чифтчи обсудили борьбу с организованной преступностью - ФОТО








