Вниманию женщин, желающих служить в полиции Азербайджана

Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана объявило конкурс по приёму женщин на службу в органы полиции.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на пресс-службу МВД, набор проводится на вакантные должности инспекторов по делам несовершеннолетних в соответствующих учреждениях, расположенных в Баку, а также в городских и районных органах полиции республики.
"К участию в конкурсе допускаются женщины в возрасте от 20 до 30 лет, окончившие государственные высшие учебные заведения Азербайджанской Республики по специальностям "юриспруденция" или "педагогика". Рост кандидаток должен быть не ниже 160 см. Судимости не должно быть ни у них самих, ни у их близких родственников.
Состояние здоровья, физическая подготовка и уровень знаний участниц будут проверяться в соответствии с установленными нормативами.
Преимущество при отборе получат кандидатки, владеющие навыками работы на компьютере, отличающиеся ответственностью и внимательностью, свободно владеющие как минимум одним иностранным языком, а также имеющие не менее трёх лет педагогического стажа.
Для участия в конкурсе необходимо с 10 февраля по 10 марта 2026 года лично заполнить электронную форму заявления и краткую анкету на официальном сайте Министерства внутренних дел - www.mia.gov.az, после чего направить их на электронный адрес [email protected]", - говорится в обращении.
Для получения дополнительной информации можно обратиться по следующим номерам телефонов:
(012) 590-80-66
(012) 590-98-37
(012) 590-93-64
(012) 590-97-52
Дорожная полиция призвала скутеристов соблюдать ПДД - ВИДЕО
В Баку Toyota сбила 23-летнего скутериста - ВИДЕО
В Гахе 17-летний юноша погиб в ДТП - ВИДЕО
Движение на Зыхском шоссе в Баку полностью восстановлено после ДТП
В Баку некоторые дороги будут закрыты на восемь дней
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Совместное предупреждение двух структур в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Дорожная полиция призывает участников движения к бдительности из-за ожидаемой непогоды
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодой
ГУГДП обратилось к участникам дорожного движения
Дорожная полиция предупредила участников движения в связи с сильным ветром












