Американцу вернули потерянный полвека назад кошелек

Интересное 11 Октябрь 2021 13:30 Читать 435
Американцу вернули потерянный полвека назад кошелек
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В США полицейские разыскали владельца утерянного полвека назад кошелька. Найти хозяина бумажника и вернуть ему самодельный кошелек помогло водительское удостоверение. 

Инцидент произошел в штате Канзас. Как выяснилось, бумажник был утерян еще в начале 1970-х годов. Его принес в участок один из жителей города Грейт-Бенд. Он рассказал, что обнаружил его в театре в городе Сакраменто в Калифорнии. 

Правоохранители нашли в кошельке карточку социального страхования и водительское удостоверение, срок действия которого истек еще в 1974 году. Они нашли владельца документов по указанным данным. 

В настоящее время владелец бумажника проживает в городе Лоренс на северо-востоке США. Он рассказал, что сделал кошелек для себя самостоятельно, однако полвека назад потерял его. Сперва мужчина расстроился, однако затем восстановил документы и вскоре забыл о случившемся.

"Не каждый день у нас случаются такие забавные события, как это", - признались американские полицейские. уточнив, что история с бумажником заставила их улыбаться. 

Источник: "Ридус"

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ