Азербайджанская молодежь протестует против безразличия мирового сообщества - ФОТО

Военная агрессия Армении против Азербайджана и безразличное отношение мировой общественности к фактам нанесения ударов по мирному населению нашей страны вызвали волну протеста среди молодых людей.
Азербайджанская молодежь своеобразным способом выразила свой протест против ракетных и артиллерийских обстрелов гражданского населения и инфраструктуры в Гяндже, Мингячевире, Евлахе, Барде, Нафталане, Геранбое, Тертере, Агдаме, Агджебеди и других городах и районах нашей страны и равнодушия и предвзятого отношения большинства известных политиков, представителей международных организаций, СМИ и рядовых граждан к фактам гибели в результате атак большого числа людей, в том числе детей и женщин.
В знак протеста против того, что мир хранит молчание и оставляет такие военные преступления безнаказанными, молодые граждане, потерявшие свои семьи, близких, друзей и знакомых в результате атак армянских палачей, сфотографировались на фоне руин жилых зданий с заклеенным лентой ртом и с информацией о себе, напечатанной на листе бумаги.
Кампания, прошедшая в виде флешмоба в социальных сетях, направлена на привлечение внимания всего мира к данной проблеме.
3 января на небе появится Волчья Луна и метеорный поток - Первое небесное шоу 2026 года
Стало известно самое холодное и самое жаркое место на Земле в первый день 2026 года
Названы самые высокие в 2025 году новогодние елки в мире
Ученые впервые раскрыли секрет долгожительства
В США фермер воскрес после остановки сердца и озвучил послание "с того света" - ФОТО
До конца года Земля будет наблюдать два Суперлуния
Женщина выиграла 100 тысяч долларов благодаря ChatGPT
Самые яркие астрономические явления октября 2025: что можно будет увидеть в небе и когда
В Азербайджане можно будет наблюдать за метеоритным дождем
Aтлет попал в Книгу рекордов Гиннесса, сдвинув зубами 700-тонный корабль
"Поцелуй" двух планет: Венера и Юпитер встретятся на небосклоне на расстоянии вытянутой руки


















