Азербайджанская молодежь протестует против безразличия мирового сообщества - ФОТО

Интересное 14 Октябрь 2020 15:53 Читать 714
Азербайджанская молодежь протестует против безразличия мирового сообщества   - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Военная агрессия Армении против Азербайджана и безразличное отношение мировой общественности к фактам нанесения ударов по мирному населению нашей страны вызвали волну протеста среди молодых людей.

Азербайджанская молодежь своеобразным способом выразила свой протест против ракетных и артиллерийских обстрелов гражданского населения и инфраструктуры в Гяндже, Мингячевире, Евлахе, Барде, Нафталане, Геранбое, Тертере, Агдаме, Агджебеди и других городах и районах нашей страны и равнодушия и предвзятого отношения большинства известных политиков, представителей международных организаций, СМИ и рядовых граждан к фактам гибели в результате атак большого числа людей, в том числе детей и женщин.

В знак протеста против того, что мир хранит молчание и оставляет такие военные преступления безнаказанными, молодые граждане, потерявшие свои семьи, близких, друзей и знакомых в результате атак армянских палачей, сфотографировались на фоне руин жилых зданий с заклеенным лентой ртом и с информацией о себе, напечатанной на листе бумаги.

Кампания, прошедшая в виде флешмоба в социальных сетях, направлена на привлечение внимания всего мира к данной проблеме.

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ