Продается вилла с гаражом на 100 автомобилей - ФОТОГАЛЕРЕЯ

Интересное 19 Май 2020 18:08 Читать 1245
Продается вилла с гаражом на 100 автомобилей  - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp
Площадь гаража превосходит площадь самого дома

В штате Колорадо продается огромная вилла коллекционера суперкаров Ричарда Берри. В доме имеются семь спален, 14 ванных комнат, но главное – гараж на 100 автомобилей, который превосходит по площади все жилые помещения вместе взятые. Особняк оценивается в 20 миллионов долларов.

Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Motor.ru, площадь виллы составляет 2,1 тысячи квадратных метров, а гигантский гараж занимает 2,5 тысячи. Автомобили хранятся в помещении, оборудованном климатической установкой, в котором также имеется спальня с двумя ванными комнатами для смотрителя. На территории расположены заправка с зарядкой для электрокаров, мойка и станция технического обслуживания.

На фотографиях, опубликованных DuPont Registry, запечатлена коллекция Берри, которая насчитывает около сотни суперкаров. Среди них девятнадцать Lamborghini, Koenigsegg CCX, Bugatti Veyron, Ferrari Enzo, Saleen S7 и другие. Впрочем, автомобили не продаются.

Что касается участка, то он занимает 300,5 соток. На нем расположены бассейны, в том числе открытый с водопадом и гротом, фонтаны, несколько баров и кинотеатр.

Nazim Nadiroğlu

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ