Facebook ввела новую систему учета профилей в своих соцсетях

Американская компания Facebook, владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, вводит новую систему учета профилей для улучшения контроля пользователями своих настроек конфиденциальности, а также для большей свободы в рекламной сфере. Об этом компания сообщила в своем блоге.
Ранее Facebook по умолчанию связывала страницы пользователя в обеих соцсетях, однако теперь будет это делать только при соответствующем желании пользователя. "С этого дня, если у кого-то аккаунты в Facebook и Instagram не привязаны друг к другу в центре аккаунтов, мы будем рассматривать эти страницы как двух разных людей при планировании и оценке рекламы", - говорится в сообщении.
По словам компании, такой подход позволит рекламодателям более гибко подходить к маркетинговой стратегии, а также увеличивать цифры охвата аудитории. Ожидается, что изменение заработает уже через несколько недель.
Источник: ТАСС
3 января на небе появится Волчья Луна и метеорный поток - Первое небесное шоу 2026 года
Стало известно самое холодное и самое жаркое место на Земле в первый день 2026 года
Названы самые высокие в 2025 году новогодние елки в мире
Ученые впервые раскрыли секрет долгожительства
В США фермер воскрес после остановки сердца и озвучил послание "с того света" - ФОТО
До конца года Земля будет наблюдать два Суперлуния
Женщина выиграла 100 тысяч долларов благодаря ChatGPT
Самые яркие астрономические явления октября 2025: что можно будет увидеть в небе и когда
В Азербайджане можно будет наблюдать за метеоритным дождем
Aтлет попал в Книгу рекордов Гиннесса, сдвинув зубами 700-тонный корабль
"Поцелуй" двух планет: Венера и Юпитер встретятся на небосклоне на расстоянии вытянутой руки











