Илон Маск рассказал о нововведениях в Twitter 2.0  - ФОТО

Интересное 28 Ноябрь 2022 21:30 Читать 309
Илон Маск рассказал о нововведениях в Twitter 2.0   - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Илон Маск поделился несколькими страницами презентации, которая сопровождала его на корпоративном выступлении в Twitter. Благодаря этому стали известны некоторые нововведения, объединенные концепцией Twitter 2.0, или "Приложение для всего".

Так, Маск планирует добавить в Twitter интерактивную рекламу. Приводится такой пример: если пользователь поставит лайк твиту HBO Max, система проанализирует его профиль и расскажет, к какому дому из мира сериала "Дом Дракона" он принадлежит. Еще в Twitter 2.0 появится возможность публикации длинных твитов (об этом сообщалось ранее), некие новые видеовозможности и изменения в системе платежей. 

Наконец, личные сообщения в Twitter получат оконечное шифрование. Социальная сеть несколько раз пыталась внедрить защиту для переписок, но теперь ей может помочь основатель защищенного мессенджера Signal Мокси Марлинспайк, который ранее работал в Twitter.

Также стало известно, что Маск хочет внедрить голосовые и видеовызовы через Direct Messages. При этом пользователям необязательно будет обмениваться номерами телефонов благодаря наличию в Twitter юзернеймов.

В списке изменений значится и перезапуск подписки Blue, который уже не раз откладывался. По последней информации, в Twitter появятся три версии галочки верификации: синяя - для обычных пользователей-подписчиков Blue, серая - для правительственных аккаунтов, золотая - для компаний. 

Источник: rozetked.me

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ