Крокодил убил стиравшую белье женщину на глазах у ее матери

Крокодил на реке Кабомпо в Замбии съел жительницу деревни Мбутуту на глазах у ее матери. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Вечером в понедельник, 7 декабря, Линда Чиньяма (Lindah Chinyama) пошла стирать белье на берег реки. Там на нее напал крокодил.
Мать женщины Мэгги Мбутуту (Maggy Mbututu) беспомощно смотрела на происходящее. На ее крики о помощи никто не пришел.
Представитель местной полиции Элиас Чуши (Elias Chushi) сообщил, что позже полицейские нашли частично обглоданное тело женщины и передали его семье для захоронения.
Чуши порекомендовал жителям воздержаться от стирки у берегов кишащей крокодилами реки.
Ранее сообщалось, что в индийском штате Одиша (Орисса) крокодил убил фермера. Нападение произошло, когда мужчина собирал траву для скота недалеко от гхата - каменного сооружения на берегу реки, где последователи индуизма устраивают ритуальные омовения и кремируют умерших.
Ученые обнаружили на планете загадочную ось баланса
Физики доказали, что жизнь возможна лишь при ювелирной точности законов природы
Пентагон обнародовал архивы данных об НЛО
Житель Китая закопал Mercedes рядом с умершим родственником
3 января на небе появится Волчья Луна и метеорный поток - Первое небесное шоу 2026 года
Стало известно самое холодное и самое жаркое место на Земле в первый день 2026 года
Названы самые высокие в 2025 году новогодние елки в мире
Ученые впервые раскрыли секрет долгожительства
В США фермер воскрес после остановки сердца и озвучил послание "с того света" - ФОТО
До конца года Земля будет наблюдать два Суперлуния
Женщина выиграла 100 тысяч долларов благодаря ChatGPT










