Netflix анонсировал премьеры 2022 года - ВИДЕО

Интересное 4 Февраль 2022 20:00 Читать 591
Netflix анонсировал премьеры 2022 года  - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Стриминговый сервис Netflix анонсировал программу премьер в предстоящем году: новые проекты будут выходить каждую неделю, сообщили в пресс-службе платформы.

Среди новинок - разнообразие жанров от боевиков до аниме, участие знаменитых голливудских актеров и режиссеров, а также дебютные работы.

"Серый человек", реж. Энтони и Джо Руссо

Боевик о противостоянии профессиональных убийц экс-оперативника ЦРУ Корта Джентри (Райан Гослинг) и охотящегося на него бывшего коллеги Ллойда Хэнсена. По данным Deadline, картина станет самым дорогостоящим проектом стриминга.

"Имя наше - Адам", реж. Шон Леви

В центре сюжета космонавт, который попадает в прошлое и встречает там 13-летнюю версию самого себя. В проекте заняты Райан Рейнольдс, Дженнифер Гарнер, Марк Руффало и Зои Салдана.

"Пиноккио", реж. Гильермо дель Торо

Мультфильм - мрачная версия сказки о деревянной кукле, которая мечтает стать настоящим мальчиком, снятая по технологии стоп-моушн от режиссера "Лабиринта фавна", "Багрового пика" и "Аллеи кошмаров".

"Достать ножи 2", реж. Райан Джонсон

Продолжение истории о частном детективе Бенуа Бланке, который берется за расследование нового убийства. В главной роли - Дэниэл Крейг.

"Человек-обезьяна", реж. Дев Патель

Режиссерский дебют актера Дева Пателя ("Миллионер из трущоб"). Откуда взялся человек-обезьяна? Это индийское мифическое божество Хануман, обезьяноподобный воин. Главную роль в триллере исполнит сам Патель.

Netflix также анонсировал выпуск эпического научно-фантастического фильма The Mothership с Холли Берри, комедийные проекты с Джоном Хиллом и Эдди Мерфи (You People) и Кевином Хартом и Марком Уолбергом (Me Time), анимационный фильм The Sea Beast, Slumberland с Джейсоном Момоа, а также два релиза с Адамом Сэндлером (Hustle, Spaceman) и многое другое.

Ранее Netflix заявил, что в 2022 году выпустит 25 южнокорейских сериалов на волне популярности "Игры в кальмара", ставшего самым успешным и масштабным шоу на платформе (1,6 млрд часов просмотра).

Среди новых корейских релизов этого года - сериал про зомби "Мы все мертвы", адаптация популярного испанского сериала "Бумажный дом", а также боевик Seoul Vibe, сюжет которого разворачивается на фоне Олимпийских игр 1988 года в Сеуле, и драма о женской дружбе "Тридцать девять". 

Источник: РБК

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ