Письмо в бутылке нашли через 11 лет после отправления - ФОТО

Жительница Багамских островов нашла на пляже письмо в бутылке, отправленное из США в 2011 году. Об этом сообщает UPI.
Представители Ассоциации родителей, учителей и учеников Центрального школьного округа Брокпорт в штате Нью-Йорк рассказали в социальных сетях, что с ними связалась женщина, проживающая на Багамских островах. Она написала, что обнаружила послание в бутылке от одного из учеников школы штата во время прогулки по пляжу.
В ассоциации подтвердили, что ученики четвертого класса одной из школ написали несколько писем и бросили их в Атлантический океан в 2011 году. Автором найденного женщиной сообщения оказался молодой человек по имени Джаред, который сейчас учится в Университете штата Пенсильвания.
Отправитель заявил, что потрясен тем, что его письмо кто-то нашел через столько лет. За это время послание преодолело более полутора тысяч километров.

Источник: lenta.ru
Ученые нашли сценарий, при котором Земля переживет смерть Солнца
Ученые обнаружили на планете загадочную ось баланса
Физики доказали, что жизнь возможна лишь при ювелирной точности законов природы
Пентагон обнародовал архивы данных об НЛО
Житель Китая закопал Mercedes рядом с умершим родственником
3 января на небе появится Волчья Луна и метеорный поток - Первое небесное шоу 2026 года
Стало известно самое холодное и самое жаркое место на Земле в первый день 2026 года
Названы самые высокие в 2025 году новогодние елки в мире
Ученые впервые раскрыли секрет долгожительства
В США фермер воскрес после остановки сердца и озвучил послание "с того света" - ФОТО
До конца года Земля будет наблюдать два Суперлуния










