Посмотрите на гараж, способный надолго завладеть вашим сознанием - ВИДЕО

Интересное 25 Май 2020 11:30 Читать 723
Посмотрите на гараж, способный надолго завладеть вашим сознанием  - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp
Гараж мечты в Брейнерде, штат Миннесота

Жилплощадь и гоночная инфраструктура – в подарок.

Городок Брейнерд, расположившийся в 200 км к северу от Миннеаполиса, – натуральный рай для петролхэдов. Пожалуй, даже покруче испанского кластера Ascari Race Resort! На площади в два десятка квадратных километров находится все, что нужно для счастья: асфальтовое кольцо переменной конфигурации Brainerd International Raceway, отличный дрэг-стрип, а также 80 гектаров кемпинга, где можно душевно зависнуть с такими же бензоголовыми друзьями.

Впрочем, сегодняшний рассказ отнюдь не про походную романтику: вместо палаток и фургонов-кемперов мы подразним вас (и себя) крутейшими апартаментами для тех, кто мечтает поселиться в Брейнерде и готов ради этого расстаться с кругленькой суммой. Едва ли не половину трехэтажного дома площадью 390 квадратов занимает огромный гараж на полдюжины машин, плавно перетекающий в выставочный зал. На втором этаже отыщется пара спален и полноценная кухня-гостиная, а также выход на террасу с чудесным видом на Brainerd Raceway. Последний этаж отдан под барно-тусовочную зону.

На данный момент на продажу выставлено сразу 10 волшебных гаражей-особняков по цене от 825 тысяч до 1,1 миллиона евро. Дорого? Безусловно. Однако, помимо квадратных метров с полной отделкой и меблировкой, покупатель получает неограниченный доступ к гоночному треку.

Nazim Nadiroğlu

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ