Приземлившиеся на Крите пассажиры избили пилота   - ВИДЕО

Интересное 13 Май 2022 10:30 Читать 333
Приземлившиеся на Крите пассажиры избили пилота   - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Пассажиры авиакомпании Wizz Air, приземлившиеся на греческом острове Крит, избили пилота при выходе из салона и попали на видео. Об этом сообщает The Daily Mail.

По словам очевидцев, потасовку устроили трое британцев в возрасте чуть старше 30 лет. Как отмечает издание, двое из них садились на рейс в аэропорту Гатвика уже в состоянии алкогольного опьянения, на борту они принялись курить электронные сигареты, громко разговаривать, досаждая другим путешественникам, а также заказывать напитки. Через некоторое время компанию им составил третий пассажир, у которого с собой оказался литр водки.

Издание отмечает, что пассажиры принялись бить всех вокруг, когда стюардессы сказали им, что по прилете в Грецию их будет ждать полиция. Попытавшийся вмешаться пилот получил удары кулаком. Утихомирить дебоширов удалось лишь прибывшим на место стражам порядка.

В результате зачинщиков драки арестовали. А остальным пассажирам пришлось в течение нескольких часов давать показания. Многие из них из-за этого пропустили следующий рейс.

Источник: lenta.ru

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ