Раскрыты детали смертельной поножовщины на вечеринке в Москве - ВИДЕО

Интересное 26 Ноябрь 2020 20:02 Читать 903
Раскрыты детали смертельной поножовщины на вечеринке в Москве  - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В одной из многоэтажек Москвы в Округе Солнцево произошло убийство. Погиб мужчина сорока трех лет.

Как передает Avtosfer.az со ссылкой на РЕН-ТВ, накануне в квартире собралась компания. Две женщины и трое мужчин. Посиделки закончились дракой и ножевым ранением в сердце одного из участников вечеринки.

Злоумышленник с приятелем попытались скрыться, но их быстро задержали. В квартире проживали девушка и еë мачеха. Полгода назад они уже проходили по делу как свидетели подобного нападения. Тогда задержали отца восемнадцатилетней девушки. Он получил восемь лет лишения свободы. Но через полгода похожий случай. Эксперты и следователи выясняют,  кто на самом деле причастен к трагедии. 

"В квартире жилого дома обнаружено тело мужчины 1977 года рождения. С признаками насильственной смерти, в виде колото-резаного ранения. В результате грамотно спланированных действий задержан мужчина 1983 года рождения. В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину", - прокомментировала старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве Юлия Иванова. 

Из-за чего произошёл конфликт, и что именно не поделили её участники, следствию ещё предстоит выяснить.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ