Стюардесса назвала пять главных ошибок пассажиров в самолете

Интересное 24 Август 2022 19:30 Читать 390
Стюардесса  назвала пять главных ошибок пассажиров в самолете
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Бывшая стюардесса Кэт Камалани назвала пять главных ошибок, которые совершают пассажиры в полете. 

В первую очередь девушка посоветовала туристам никогда не забывать брать с собой в самолет перекус, независимо от того, насколько коротким будет рейс.

"Вы никогда не знаете, какие непредвиденные обстоятельства могут произойти. Так что в следующий раз, когда вы отправитесь в аэропорт, возьмите с собой мармеладные мишки или несколько злаковых батончиков", - добавила бывшая бортпроводница.

Во-вторых, девушка призвала путешественником не пить горячие напитки в самолете. Она рассказала, что резервуары для жидкости на воздушном судне не чистят, поэтому вода в них может быть затхлой. По ее словам, члены экипажа сами отказываются что-либо пить из этих емкостей.

Кроме того, бывшая стюардесса отметила, что многие пассажиры невнимательны к членам экипажа и призвала туристов всегда следовать указаниям бортпроводников. Также в целях безопасности девушка рекомендовала не разглашать слишком много информации о себе попутчикам в самолете. В заключение Камалани попросила людей не ходить по салону лайнера без обуви, намекая на то, что это абсолютно негигиенично.

Источник: lenta.ru

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ