Стюардесса раскрыла секреты проживания бортпроводниц в отелях

Интересное 19 Ноябрь 2020 08:30 Читать 684
Стюардесса раскрыла секреты проживания бортпроводниц  в отелях
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Американская стюардесса раскрыла связанные с безопасностью секреты бортпроводниц в процессе проживания в отеле.

Об этом рассказала работница авиакомпании Хизер Пул (Heather Poole), передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Так, по ее словам, члены экипажа, которые при дальних перелетах вынуждены провести несколько дней в городе, дожидаясь обратного рейса, и живут в тех же гостиницах, что и пассажиры, стараются никому не называть свой номер комнаты и не произносить его вслух при посторонних.

"Мы либо записываем их, либо быстро показываем ключ-карту. Никогда не знаешь, кто может подслушать", - заметила Пул.

Кроме того, чтобы обезопасить себя, бортпроводницы всегда проводят тщательный осмотр комнаты перед заселением. "Пока одна из нас проверяет пространства под кроватью, в туалете и за занавеской для душа, другая ждет снаружи в коридоре. Затем мы меняемся", - пояснила стюардесса.

Наконец, сообщила она, работницы авиакомпаний, как правило, из соображений безопасности изнутри подпирают дверь комнаты своими же чемоданами.

18 ноября украинская стюардесса раскрыла правду о требованиях к внешнему виду бортпроводниц. Как отметила блогерша, в сети бытует миф о том, что стюардессу могут уволить за набор лишнего веса. Однако на самом деле все происходит наоборот: многие девушки, устроившись в авиакомпанию, поправляются на несколько килограммов, потому что бортовое питание очень калорийное.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ