Tesla выпустила неустойчивые стаканы для текилы - ФОТО

Интересное 25 Ноябрь 2022 17:30 Читать 456
Tesla  выпустила неустойчивые стаканы для текилы - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В 2020 году в ассортименте фирменных аксессуаров Tesla появилась текила аньехо премиум-класса, выпущенная лимитированной серией. Tesla Tequila изготовлена из стопроцентной агавы - выдержанная в течение 15 месяцев в бочках из французского дуба текила разлита в дизайнерские бутылки, которые выдувались вручную. В стилистике тары для напитка сделаны фирменные стаканы для Tesla Tequila, которые можно либо держать в руке, либо ставить в особую подставку - без нее они попросту упадут.

Треугольные стаканы выполнены в форме фрагмента молнии, которая использована в качестве источника вдохновения для бутылки текилы. За 75 долларов покупатели получат два стакана и металлическую подставку, в которую они устанавливаются - необычная форма не позволяет ставить их ни на какую поверхность.

То есть стаканы объtмом около 50 мл можно либо использовать с подставкой, либо постоянно держать в руках. Количество запланированных к производству комплектов не названо.

"Вдохновленный уникальным силуэтом Tesla Tequila каждый стакан имеет угловатые контуры и выгравированный логотип Tesla. С гордостью демонстрируйте свои бокалы на соответствующей им металлической подставке. Набор Tesla Sipping Glasses выпущен ограниченным тиражом", - отмечено в описании товара.

 

Источник: motor.ru

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ