В Китае мужчина устроился на автозавод, чтобы угнать приглянувшуюся машину

В Китае 31-летний Цзин Моу попал за решетку из-за своей страсти к гибридному автомобилю BYD Qin, сообщает mydrivers.com.
В недавно опубликованных материалах народного суда округа Юйхуа города Чанша говорится, что мужчине настолько понравилась модель BYD Qin, что он решил устроиться на завод по производству этих машин и угнать одну из них. Спустя два месяца после выхода на работу, мужчину перевели в цех окончательной сборки автомобилей. Там он воспользовался случаем, зашел на склад готовой продукции и попытался угнать новый BYD Qin. Но выехать с территории не получилось, так как документов на машину у него не было. В результате автомобиль пришлось поставить на прежнее место.
Немного позже Цзин Моу предпринял вторую попытку похитить этот же автомобиль. Он нашел временный забор на территории завода и разломал сооружение, затем сел в BYD Qin и выехал с предприятия. В процессе угона злоумышленник отключил систему GPS и старался не нарушать правила дорожного движения. Но спустя сутки мужчина был арестован полицией. Его приговорили к тюремному заключению и штрафу.
Источник: gazeta.ru
Ученые нашли сценарий, при котором Земля переживет смерть Солнца
Ученые обнаружили на планете загадочную ось баланса
Физики доказали, что жизнь возможна лишь при ювелирной точности законов природы
Пентагон обнародовал архивы данных об НЛО
Житель Китая закопал Mercedes рядом с умершим родственником
3 января на небе появится Волчья Луна и метеорный поток - Первое небесное шоу 2026 года
Стало известно самое холодное и самое жаркое место на Земле в первый день 2026 года
Названы самые высокие в 2025 году новогодние елки в мире
Ученые впервые раскрыли секрет долгожительства
В США фермер воскрес после остановки сердца и озвучил послание "с того света" - ФОТО
До конца года Земля будет наблюдать два Суперлуния










