Агдашская полиция задержала пятерых подозреваемых - ФОТО - ВИДЕО

Актуальные новости 31 Январь 2023 15:15 Читать 240
Агдашская полиция задержала пятерых подозреваемых   - ФОТО - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В ходе операций, проведенных сотрудниками Агдашского РОП, задержаны пятеро подозреваемых в совершении краж и незаконном обороте наркотиков.

Как сообщили Avtosfer.az в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, в райотдел полиции поступила информация о краже 220 м кабеля связи на территории села Юхары Гясил.

 

Правоохранители задержали по подозрению в совершении преступления жителей района Ниджата Гараева и Эльджана Зульфугарова. В своих показаниях они признались в содеянном и заявили, что переплавили похищенные кабели и сдали в пункт приема металла в Мингячевире.

В результате другой операции был задержан Заур Абидов, подозреваемый в хищении различных предметов быта и двери из дома, где он работал мастером. В ходе следствия было установлено, что задержанный, воспользовавшись отсутствием хозяев, похитил имущество и продал краденое по цене ниже стоимости.

В результате мероприятий, проведенных сотрудниками группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков РОП, были задержаны двое местных жителей - Рафиг Мурадлы и Техран Нагиев, ранее судимые по различным статьям УК АР. При личном досмотре у Р.Мурадлы были обнаружены и изъяты метамфетамин и героин, а у Т.Нагиева - героин.

По всем данным фактам продолжается расследование.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ