Дорожная полиция Баку обратилась к водителям в связи с изменением погоды

Управление государственной дорожной полиции города Баку обратилось к водителям, пешеходам и другим участникам дорожного движения в связи с прогнозируемым изменением погоды.
Как сообщили Avtosfer.az в Управлении, согласно прогнозу Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов, с 8-го по 12-е января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается резкое изменение погоды.
"С учетом этого просим водителей в первую очередь обращать внимание на техническое состояние своих автотранспортных средств. Необходимо управлять автомобилем с учетом соответствия шин зимнему сезону, следить за исправностью стеклоочистителей, тормозных систем, контролировать скорость и не превышать ее, соблюдать необходимую дистанцию до впереди идущего автомобиля, не допускать заноса автомобиля. Еще раз просим водителей соблюдать меры безопасности в соответствии с погодными условиями", - заявили в Управлении.
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Баку запущена инициатива "Доступное метро" - WUF13
На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор - ФОТО
В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер - ФОТО
В Баку очередной водитель создал аварийную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане таксист неоднократно нарушил правила дорожного движения - ВИДЕО
В Баку свадебный кортеж заблокировал движение: вмешалась полиция - ВИДЕО








