Дорожная полиция предупредила возвращающихся из регионов водителей

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГДП) МВД Азербайджана обратилось к водителям.
Как сообщили в структуре, прогнозируется интенсивность и плотность движения на дорогах, соединяющих Баку с регионами, поэтому водителям рекомендуется перед выездом в первую очередь обращать внимание на исправность транспортных средств, пристегиваться ремнями безопасности и следить за тем, чтобы были пристегнуты и пассажиры.
Водителям также рекомендуется строго соблюдать скоростной режим, правила обгона и маневрирования, верно оценивать дорожные и погодные условия.
"Избегайте управления автомобилем в сонном или усталом состоянии, помните, что после каждых 2-3 часов непрерывного движения необходим кратковременный отдых. Для этого можно воспользоваться условиями, созданными на стационарных постах ГДП на автомобильных дорогах республиканского значения", - отметили в управлении.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО












