Гости сгоревшего в Камбодже отеля не могли покинуть номера из-за заклинивших замков

Постояльцы отеля Grand Diamond City Hotel and Casino в городе Пойпет, где со среды на четверг произоXшел пожар, не могли покинуть свои номера из-за не работавших электронных замков на дверях.
Порядка 30 человек считаются пропавшими без вести. По последним данным, погибли 20 человек, еще 100 получили ранения.
Как сообщали накануне местные СМИ, пострадавшие получили ожоги, отравились продуктами горения, некоторые из них получили травмы, выпрыгнув из окон верхних этажей.
Возгорание произошло 28 декабря в 23:30 по местному времени (20:30 по бакинскому - ред.). По различным версиям, причиной пожара мог стать взрыв бака с топливом или газового баллона, а также проблемы с электропроводкой. Локализовать пожар удалось только спустя 10 часов.
Источник: Bangkok Post
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО
Антикоррупционная операция в Азербайджане: есть задержанный












