Ильхам Алиев сделал публикацию с связи с нападением на посольство Азербайджана в Тегеране - ФОТО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поделился в Facebook публикацией в связи с вооруженным нападением на посольство АР в Тегеране.
"Решительно осуждаю террористический акт, совершенный сегодня в отношении нашего посольства в Тегеране. Выражаю глубокие соболезнования семье и близким старшего лейтенанта Орхана Ризван оглу Аскерова, погибшего при обеспечении охраны посольства и его сотрудников.
Требуем скорейшего расследования этого теракта и наказания террористов. Террористические атаки на дипломатические миссии недопустимы!" - говорится в публикации.
Напомним, сегодня утром было совершено вооруженное нападение на посольство Азербайджана в Тегеране. Мужчина открыл огонь из автомата Калашникова по посту охраны, убит начальник службы безопасности Орхан Аскеров, еще два человека получили ранения. Нападавший задержан, ведется расследование.
В Гёранбое автомобиль насмерть сбил пешехода
Первая за весну продолжительная магнитная буря обрушилась на Землю
Странный способ мошенничества в Баку: у мужчины забрали автомобиль, а затем снова продали его ему - ВИДЕО
"Смертельная гонка" на аэропортовском шоссе: почему пешеходы не пользуются переходами? - ВИДЕО
Что грозит тем, кто снимает жилье без договора аренды? - ВИДЕО
Задержан мужчина, пытавшийся угнать автомобиль под действием наркотиков
В Бардинском районе ВАЗ врезался в КАМАЗ: есть погибший
Хэмилтон объяснил, почему не удержал первое место в спринте Гран-при Китая
Криминальный хет-трик в Гяндже: задержаны "ценители" антиквариата - ВИДЕО
Один пешеход - не повод останавливать машину - Тахир Рзаев
В автобусах Баку и пригородов обновлены тарифы на проезд










