Легенда "Манчестер Юнайтед" поддержал раскритикованного за переход в "Аль-Наср" Роналду

Бывший игрок сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд поддержал португальца Криштиану Роналду, раскритикованного после перехода в "Аль-Наср".
"Дайте человеку уехать и жить. Позвольте ему отправиться туда и получать удовольствие от этого. Это новое приключение, он берет с собой семью, чтобы познакомиться с новой культурой", - заявил легенда МЮ.
Он добавил, что к трансферу Роналду в саудовский клуб необходимо относиться так же, как к переходу Дэвида Бекхэма или Уэйна Руни в клубы США. Фердинанд назвал подобные подписания отличным способом завершить карьеру и заработать деньги.
Отметим, что 30 декабря португалец подписал контракт с "Аль-Насром" до лета 2025 года. Зарплата форварда с учетом коммерческих выплат составит 200 млн долларов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым спортсменом мира.
Источник: lenta.ru
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО
Антикоррупционная операция в Азербайджане: есть задержанный












