МЧС: За минувшие сутки спасены 10 человек

МЧС Азербайджана опубликовало статистику аварийно-спасательных операций, осуществленных за минувшие сутки на основании звонков, поступивших на горячую линию 112.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, соответствующие структуры министерства провели аварийно-спасательные операции по 24 фактам возгорания, шести случаям пребывания граждан в беспомощном состоянии и одному ДТП.
В результате принятых неотложных мер пожары были оперативно потушены.
Силами МЧС за прошедшие 24 часа спасены десять человек, включая троих несовершеннолетних и гражданина, оказавшегося в беспомощном состоянии в транспортном средстве, деформированном в результате столкновения легкового автомобиля Mercedes-Benz с грузовиком КАМАЗ в поселке Галагайын Сабирабадского района. Тело одного человека было обнаружено за закрытыми дверями и передано соответствующим структурам.
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО
Антикоррупционная операция в Азербайджане: есть задержанный












