МЧС: За минувшие сутки спасены семь человек

МЧС Азербайджана опубликовало статистику аварийно-спасательных операций, осуществленных за минувшие сутки на основании звонков, поступивших на горячую линию 112.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, соответствующие структуры министерства провели аварийно-спасательные операции по 20 фактам возгорания, пяти случаям пребывания граждан в беспомощном состоянии и одному ДТП.
В результате принятых неотложных мер пожары были оперативно потушены.
Силами МЧС за прошедшие 24 часа спасены семь человек, в том числе один несовершеннолетний, а также один человек, пострадавший в ДТП в поселке Гаджи Зейналабдин города Сумгайыта. Спасатели оказали помощь водителю автомобиля ВАЗ, врезавшегося в столб на обочине дороги.
Кроме того, к поискам человека, предположительно утонувшего в Верхнеширванском водоканале на территории села Ханабад Евлахского района, была привлечена водолазно-поисковая группа.
В Сумгайыте проспект раскопан для ремонта и не асфальтируется уже несколько месяцев – ЖАЛОБА - ВИДЕО
Распространились кадры трагической гибели дочери известного в Азербайджане адвоката - ВИДЕО
На каких улицах Баку 17 июня наблюдаются транспортные заторы?
В Баку на недавно отремонтированной Госагентством дороге вновь появились выбоины — ВОДИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ — ВИДЕО
В Баку водителя задержали за автохулиганство - ВИДЕО
На этой улице в Баку не расчищают мусор и не обрезают деревья — ЖАЛОБА — ВИДЕО
В Баку построят новую дорогу, которая разгрузит ключевые магистрали - ВИДЕО
Кадры аварий с участием автомобилей, которые пропускали пешеходов - ВИДЕО
В Балаханы Prius врезался в фонарный столб - ВИДЕО
На дорогах Азербайджана ожидается ухудшение видимости из-за дождя и тумана
Спасатели МЧС освободили ребёнка, застрявшего головой в решётке стадиона - ВИДЕО










