MEDİA призвало пользователей соцсетей к ответственности

Распространение в соцсетях неуточненной информации об известных личностях, особенно об их личной жизни, вызывает осуждение со стороны общественности и воспринимается неоднозначно. Oб этом заявили в Агентстве развития медиа Азербайджанской Республики (MEDİA).
Отмечено, что активные пользователи соцсетей не должны публиковать посты, которые могут быть расценены как вмешательство в личную жизнь и могут ввести общественность в заблуждение, они также должны регулировать свое поведение в соответствии с этическими правилами соцсети, которую представляют, и воздерживаться от распространения дезинформации.
"Мы призываем пользователей социальных сетей быть ответственными и напоминаем, что распространение неточной информации из недостоверных источников, вводящей в заблуждение общественное мнение, влечет за собой юридическую ответственность", - говорится в информации.
ДТП в Физулинском районе: есть погибший и пострадавшие
В Баку изменится схема движения по 26 автобусным маршрутам: два приостановят работу
Президент Азербайджана наградил группу работников нефтяной промышленности
В Баку изменена схема движения пяти автобусных маршрутов
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО












