Назначен новый директор Абшеронской ЦРБ - ФОТО

Приказом исполнительного директора Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Вугара Гурбанова назначен новый директор Абшеронской центральной районной больницы (ЦРБ). Им стал Азер Исмайылов.
Об этом сообщили в TƏBİB.
Сегодня новый директор был представлен коллективу.
На мероприятии по этому случаю В.Гурбанов дал соответствующие указания и поручения по обеспечению оказания качественной медицинской помощи в Абшеронской центральной районной больнице.
Отметим, Азер Исмайылов в 2005 году окончил лечебно-профилактический факультет Азербайджанского медицинского университета. В 2006-2010 годах обучался на юридическом факультете Нахчыванского государственного университета, в 2009-2015 годах - на медицинском факультете Эгейского университета (Ege Üniversitesi) в Турции по специальности "Общая хирургия".
В 2017-2021 годах работал директором Евлахской центральной районной больницы, а в 2021-2022 годах - Республиканской клинической больницы.
В Баку украли катализаторы автобусов BakuBus: компании нанесен значительный ущерб
Водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков, снова задержан за аналогичное нарушение- ФОТО
Какая судьба ждет брошенные автомобили на штрафных стоянках Азербайджана? - ВИДЕО
В Азербайджане за похищение девушек задержаны свыше 30 человек
В Баку ограбили потерявшего сознание на АЗС мужчину - ФОТО
В Хырдалане водитель при наличии свободных мест остановился во втором ряду — ВИДЕО
Пешеход внезапно появился перед водителем и чуть не попал под машину - ВИДЕО
Опубликованы кадры двух аварий, произошедших в Баку за последние 24 часа - ВИДЕО
Дело о хищении железнодорожного топлива: экс-сотрудники АЖД вернули украденные деньги, но этого мало?
Распространились новые кадры ДТП в Баку, в котором погиб 19-летний мотоциклист - ВИДЕО
AZAL начинает сотрудничество с Accelya для развития NDC-стратегии розничных продаж











