Посол Великобритании снялся в видеоролике в образе пилота AZAL - ВИДЕО

По инициативе посольства Великобритании в Азербайджане подготовлен видеоролик, приуроченный увеличению частоты полетов авиакомпании Azerbaijan Airlines (AZAL) между Баку и Лондоном.
Об этом сообщает пресс-служба ЗАО AZAL.
В видеоролике посол Фергус Олд выступает в образе капитана летного экипажа AZAL. В нем показано, как дипломат посетил Международный аэропорт Гейдар Алиев, поднялся на борт самолета Boeing Dreamliner 787 и побывал в кабине пилотов.
"В качестве посла Великобритании в Азербайджане я рад приветствовать увеличение числа полетов AZAL между Баку и Лондоном с марта текущего года и доведение их до шести рейсов в неделю", - сказал дипломат.
По его словам, новые рейсы помогут укрепить взаимоотношения двух стран и откроют широкие возможности для сотрудничества в области торговли, туризма, культуры и образования.
Данный ролик подчеркивает укрепление авиационных отношений между Азербайджаном и Великобританией, а также понимание важности развития воздушных перевозок.
С 17 марта AZAL, выполняя новые рейсы в лондонский аэропорт Гатвик, увеличит частоту полетов по маршруту Баку - Лондон - Баку до шести рейсов в неделю.
Опубликованы фото погибших в ДТП в Шарурском районе трех членов одной семьи - ФОТО
В Баку запустили бесплатные электрошаттлы - ФОТО
На дороге Баку–Сумгайыт загорелся автобус — ВИДЕО
В Баку на этом перекрестке сотни водителей получают штрафы — ЖАЛОБА - ВИДЕО
В Загатале Tofaş столкнулся с "BMW": есть погибший
На каких улицах Баку 6 июля наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
Почему на автомобильном рынке Азербайджана стало меньше покупателей? - ВИДЕО
Водитель мог отвлечься на телефон: новые детали смертельного ДТП в Исмайыллы - ФОТО
В Баку завтра воздух прогреется до 34 градусов тепла
В Азербайджане стартуют вступительные экзамены по II и III группам
В Баку 59-летний водитель скончался за рулем










