Преступник обесточил дом: подробности убийства завотделением Евлахской ЦРБ - ФОТО

Стали известны подробности убийства заведующего туберкулезным отделением Евлахской центральной районной больницы Бейаза Джаббарова.
По полученной Oxu.Az информации, в момент убийства в доме находилась невестка, сына не было.
Преступник (преступники), прежде чем войти, обесточил помещение.
Врачу нанесли 21 ножевое ранение на первом этаже.
На место происшествия вызвали скорую помощь, Б.Джаббаров скончался по дороге в Центральную районную больницу.
Согласно первоначальной версии, Бейаза Джаббарова убили из мести, так как в доме ничего не пропало - ни деньги, ни драгоценности.
Отмечается, что лицо (лица), проникшее в дом врача, попало (попали) на камеру наблюдения расположенного рядом дома.
Как сообщил Avtosfer.az старший инспектор бардинской региональной группы пресс-службы МВД АР капитан полиции Аслан Гияслы, в настоящее время ведется расследование.
"Продолжаются оперативно-разыскные мероприятия по установлению лица или лиц, совершивших данное преступление", - добавил он.
Отметим, что Б.Джаббаров родился в 1958 году в селе Гараоглан. В 1976-1982 годах учился на факультете "Лечебное дело" Азербайджанского медицинского университета. С 1983 года работал врачом, а с 2000-го - главврачом в районном противотуберкулезном диспансере. С 2017 года он занимал должность заведующего туберкулезным отделением Евлахской ЦРБ.













