Самолет авиакомпании Air France совершил аварийную посадку в бакинском аэропорту - ФОТО

24 апреля в Международном аэропорту Гейдар Алиев была объявлена тревога по причине экстренного приземления самолета авиакомпании Air France.
Об этом Avtosfer.az сообщили в пресс-службе аэропорта.
Лайнер Boeing 777, следовавший по маршруту Осака-Париж, направил в бакинский аэропорт запрос на экстренную посадку из-за задымления на борту воздушного судна.
"Все аварийно-спасательные службы в аэропорту в рамках объявленной тревоги были приведены в готовность. Самолет авиакомпании Air France успешно приземлился в 16:37 по бакинскому времени. 280 пассажиров, находящихся на борту самолета были немедленно эвакуированы. В результате инцидента никто не пострадал", - говорится в сообщении.
В настоящее время самолет осматривается и организуется комплекс необходимых мероприятий для установления всех причин происшествия.
Водитель ЗИЛа задержан в состоянии наркотического опьянения - ФОТО
В Баку водитель проехал на красный свет и устроил ДТП - ВИДЕО
В Баку на этой улице один знак разрешает движение прямо, другой запрещает — ВИДЕО
Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку - Агстафа - Баку - ФОТО
Убитый в Гяндже мужчина оказался заместителем директора школы: задержан его сын - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Азербайджане десятки человек стали жертвами одной схемы: как граждан обманывают при заказе авто - ВИДЕО
В Хырдалане таксист выехал на встречную полосу и совершил обгон - ВИДЕО
В Баку мотокурьер нарушил правила на 100 манатов - ВИДЕО
Смертельное ДТП в Хызы: водитель сбил пешехода и скрылся - ВИДЕО
В Сальянском районе произошло тяжёлое ДТП: есть погибший и пострадавший - ОБНОВЛЕННЫЙ
В бакинском метро произошло задымление? - ОФИЦИАЛЬНО











