Синоптики просят граждан учитывать погодные условия и не забывать о мерах предосторожности

На 21-22 июня синоптики объявили желтое, оранжевое и красное предупреждения о погоде.
Как сообщил Avtosfer.az начальник Национальной гидрометеорологической службы Назим Махмудов, вчера в ряде регионов страны дул сильный западный ветер, прошли ливни.
"В Газах-Гянджинском, Губа-Гусарском, Дашкесан-Гедабейском, Центрально-Аранском, Балакен-Шекинском, Горно-Ширванском, Лянкяран-Астаринском, Карабахском и Восточно-Зангезурском регионах ожидается нестабильная погода, до полудня 23 июня возможны ливни, грозы и град. В связи с проливными дождями прогнозируется повышение уровня воды в реках, существует вероятность возникновения кратковременных паводков и схода селевых потоков.
В связи с предстоящей ветреной погодой 21-22 июня настоятельно просим граждан учитывать желтое, оранжевое и красное предупреждения синоптиков и не забывать о мерах предосторожности", - сказал он.
Ведущий Заур Кямал попал в ДТП - ФОТО
В Маштаге Mercedes врезался в объект — ВИДЕО
В Баку женщина плечом подняла машину, съехавшую по лестнице — ВИДЕО
В Баку начался ремонт еще двух участков дорог - ФОТО
Строительство дороги Аскеран - Ходжалы - Ханкенди завершено на 86% - ВИДЕО
На каких улицах Баку 2 июля наблюдаются транспортные заторы?
Опасный участок на Ясамале: После Prius с лестницы скатился и Changan — ВИДЕО
В Баку служебные автомобили занимают место для посадки и высадки пассажиров - ЖАЛОБА - ВИДЕО
Жара в Европе привела к деформации рельсов и плавлению асфальта - ООН
Расширены полномочия СГБ Азербайджана
В Баку мотоциклист резко возразил пешеходу с ребенком, переходившему дорогу на красный свет - ВИДЕО










