Сотрудники полиции изъяли 61 кг наркотиков, ввезенных в Азербайджан – ФОТО + ВИДЕО

Главное управление по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел (МВД) провело операцию, в ходе которой из оборота изъят 61 кг наркотических средств.
Об этом Avtosfer.az сообщили в пресс-службе МВД.
В ходе операции сотрудники управления задержали в Лянкяране Камрана Абдуллаева - ранее судимого члена организованной преступной группы, занимавшейся незаконным оборотом наркотиков. У него был обнаружен и изъят 61 кг марихуаны, обогащенной психотропными веществами, а также банковская карта и весы.
В ходе предварительного расследования было установлено, что Абдуллаев, вступив в сговор с гражданином Ирана, занимался контрабандной наркотиков в Азербайджан.
По факту возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного решением суда избрана мера пресечения в виде ареста.
В конгрессе США потребовали от властей публикации сведений об НЛО
В Баку оштрафован водитель, создавший опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Забрате ВАЗ столкнулся с Prius - ВИДЕО
В Баку автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте - ВИДЕО
Новые правила отопления: уйдут ли комби из многоэтажек? - ВИДЕО
В Тбилиси убили азербайджанскую туристку: всплыли новые факты
Volkswagen будет выпускать системы ПВО для Израиля
В горных и предгорных районах Азербайджана ожидаются осадки
В Нахчыване Mercedes врезался в грузовик: есть пострадавшие
Тяжелое ДТП в Шекинском районе: погибла 68-летняя женщина
Семья попала в смертельное ДТП в Агджабеди: есть погибший и пострадавшие - ОБНОВЛЕННЫЙ










