В Баку мужчина разлегся посреди дороги: нарушителя арестовали

В Баку арестован мужчина, разлегшийся посреди дороги в нетрезвом виде.
Как сообщает Qaynarinfo, инцидент произошел на улице Р.Рустамова в Низаминском районе столицы.
Житель села Моллаваизли Саатлинского района Р.М. (1963 г.р.) заявил, что виноват не он, а подмешавшие в водку спирт и напоившие его.
"Они поставили меня в такую ситуацию", - сказал он.
Р.М. отметил, что его депортировали из Российской Федерации.
"Мое место жительства - в Саатлинском районе, я не нищий, тружусь на разных работах, но сейчас моя работа приостановлена", - рассказал мужчина.
Против него были возбуждены уголовные дела: в Азербайджане - за изготовление фальшивых долларов, а в России - за участие в драке. Обвиняемый заявил, что сожалеет о содеянном и больше не допустит подобного. Он также добавил, что получил травму головы.
Решением суда Р.М. признан виновным в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 510 (мелкое хулиганство) и 535.1 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего при исполнении им обязанностей по охране общественного порядка) Кодекса Азербайджанской Республики об административных проступках и арестован на 8 суток.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО











