В Баку на ряде дорог проводятся работы по нанесению разметки - ВИДЕО

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в Баку на проспекте Загульба, Мардакянском шоссе, проспекте Гейдара Алиева и улице Юсифа Сафарова по согласованию с соответствующими структурами наносятся горизонтальные линии разметки и, при необходимости, заменяются дорожные знаки.
Об этом Report сообщили в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.
Работы проводятся с 10:00 до 17:00 в дневное время и с 23:00 до 05:00 в ночное время и продлятся до 18 июня. По этой причине движение по полосам, где ведутся работы на указанных участках, частично ограничено и перенаправлено на другие полосы.
"Просим водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, быть внимательными при движении по названным улицам, соблюдать требования временных дорожных знаков и правил дорожного движения", - заявили в Госагентстве автомобильных дорог.
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО
Антикоррупционная операция в Азербайджане: есть задержанный
В Масаллы неизвестные забросали грузовики камнями - ВИДЕО
На этом перекрестке в Баку заменен знак, из-за которого массово выписывались штрафы - ВИДЕО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик с хурмой: стала известна причина ДТП - ВИДЕО












