В Баку неизвестный выдает себя за сотрудника СГБ и вымогает у граждан деньги? - ВИДЕО

В последние дни в социальных сетях распространяются сообщения о мужчине, выдающем себя за сотрудника Службы государственной безопасности (СГБ) и вымогающем у граждан деньги.
Отмечается, что чаще всего этого человека видели возле станции бакинского метро "Нариман Нариманов". Согласно утверждениям, он представляется сотрудником СГБ и просит таксистов подвезти его, а затем во время поездки требует у водителей деньги.
Пока неизвестно, кем на самом деле является этот мужчина.
На подобные случаи в последнее время пожаловались несколько водителей автомобилей такси комфорт-класса. С их слов, странный пассажир всегда опрятно одет: в костюме, галстуке, темной или светлой рубашке. Мужчина действует по одной и той же схеме - после того как получает деньги от таксистов, он под различными предлогами выходит из машины и скрывается.
Водители уже обращались в связи с этим в местные управления и отделения полиции.
МВД Нурлан Алиев заявил, что ведомству известно о данных инцидентах, ведется соответствующее расследование.
Минобороны Азербайджана опубликовало еженедельный обзор - ВИДЕО
Какое наказание грозит водителям за громкую музыку в автомобиле? - ВИДЕО
В связи с непогодой на дорогах Азербайджана снизится видимость
В Гёранбое автомобиль насмерть сбил пешехода
Первая за весну продолжительная магнитная буря обрушилась на Землю
Странный способ мошенничества в Баку: у мужчины забрали автомобиль, а затем снова продали его ему - ВИДЕО
"Смертельная гонка" на аэропортовском шоссе: почему пешеходы не пользуются переходами? - ВИДЕО
Что грозит тем, кто снимает жилье без договора аренды? - ВИДЕО
Задержан мужчина, пытавшийся угнать автомобиль под действием наркотиков
В Бардинском районе ВАЗ врезался в КАМАЗ: есть погибший
Хэмилтон объяснил, почему не удержал первое место в спринте Гран-при Китая










