В Баку неизвестный выдает себя за сотрудника СГБ и вымогает у граждан деньги? - ВИДЕО

В последние дни в социальных сетях распространяются сообщения о мужчине, выдающем себя за сотрудника Службы государственной безопасности (СГБ) и вымогающем у граждан деньги.
Отмечается, что чаще всего этого человека видели возле станции бакинского метро "Нариман Нариманов". Согласно утверждениям, он представляется сотрудником СГБ и просит таксистов подвезти его, а затем во время поездки требует у водителей деньги.
Пока неизвестно, кем на самом деле является этот мужчина.
На подобные случаи в последнее время пожаловались несколько водителей автомобилей такси комфорт-класса. С их слов, странный пассажир всегда опрятно одет: в костюме, галстуке, темной или светлой рубашке. Мужчина действует по одной и той же схеме - после того как получает деньги от таксистов, он под различными предлогами выходит из машины и скрывается.
Водители уже обращались в связи с этим в местные управления и отделения полиции.
МВД Нурлан Алиев заявил, что ведомству известно о данных инцидентах, ведется соответствующее расследование.
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Баку запущена инициатива "Доступное метро" - WUF13
На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор - ФОТО
В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер - ФОТО
В Баку очередной водитель создал аварийную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане таксист неоднократно нарушил правила дорожного движения - ВИДЕО
В Баку свадебный кортеж заблокировал движение: вмешалась полиция - ВИДЕО








