В Баку задержан подозреваемый в убийстве жены - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Минувшей ночью на горячую линию 112 МЧС поступила информация о том, что жильцы одной из квартир, расположенной на седьмом этаже десятиэтажного жилого здания на Зыхском шоссе в Хатаинском районе Баку, давно не отвечают на телефонные звонки и не реагируют на стук в дверь, поэтому необходима помощь спасателей.
Как сообщает Avtosfer.az, на место незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска ведомства.
Спасатели с помощью соответствующих средств вскрыли входную дверь квартиры, после чего правоохранители смогли войти в жилище. Там они обнаружили тело убитой Рахимы Гашимовой (1966 г.р.). В качестве подозреваемого задержан супруг погибшей Ильхам Гашимов (1961 г.р.).
09:27
6 января около 04:00 в прокуратуру Хатаинского района Баку поступила информация об убийстве Рахимы Гашимовой (1966 г.р.).
Об этом сообщили в надзорном органе.
В ходе следствия возникли обоснованные подозрения в том, что муж потерпевшей Ильхам Гашимов (1961 г.р.) умышленно убил женщину, нанеся ей ранения колюще-режущим инструментом на почве личного конфликта.
По данному факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР. И.Гашимов задержан в качестве подозреваемого.
Расследование продолжается.
(Oxu.az)













