В Габалинском районе арестован автохулиган - ВИДЕО

В результате мероприятий, проведенных сотрудниками отделения Государственной дорожной полиции Габалинского РОП, задержан водитель, совершивший автохулиганство и представлявший серьезную угрозу для других участников движения.
Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, местный житель Али Омаров на автомобиле Khazar постоянно нарушал правила дорожного движения и совершал действия, направленные на нарушение общественного порядка.
Сотрудники дорожной полиции задержали водителя, а составленный в соответствии с надлежащей статьей Кодекса об административных проступках протокол направили в районный суд для рассмотрения.
Решением суда А.Омаров был лишен водительских прав сроком на год и арестован на 15 суток в административном порядке.
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО
Антикоррупционная операция в Азербайджане: есть задержанный
В Масаллы неизвестные забросали грузовики камнями - ВИДЕО
На этом перекрестке в Баку заменен знак, из-за которого массово выписывались штрафы - ВИДЕО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик с хурмой: стала известна причина ДТП - ВИДЕО
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг: один человек погиб, трое пострадали
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО












