В Гяндже арестованы забросавшие людей пиротехникой в новогоднюю ночь - ФОТО - ВИДЕО

В Гяндже задержаны лица, совершившие хулиганские действия с применением пиротехнических средств, продажа и использование которых запрещены законом, и вызвавшие тем самым законное недовольство граждан.
Инцидент был зафиксирован на мероприятии, организованном по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года на площади перед Исполнительной властью города.
Об этом сообщил старший инспектор региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов.
В результате разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления полиции города, были задержаны местные жители Гусейн Рагимов (1999 г.р.) и Азер Абдыев (2004 г.р.), беспорядочно швырявшие в людей пиротехнические средства.
В отношении их были составлены протоколы и направлены на рассмотрение в суд, который назначил им административный арест на 10 суток.
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО
Антикоррупционная операция в Азербайджане: есть задержанный












