В Нафталане группа лиц в состоянии алкогольного опьянения нарушила общественный порядок

Ночью 16 июля перед одним из магазинов в городе Нафталан группа лиц на автомобиле Mercedes в состоянии алкогольного опьянения грубо нарушила общественный порядок.
Как сообщили Report в Министерстве внутренних дел (МВД) Азербайджана, несмотря на призывы полицейских, несущих службу на вышеуказанной территории, к порядку, находившиеся в машине Аяз Джафарли, Эльвин Мурадов, Руслан Сафаралиев, Талех Алджафаров и Нихад Гулиев, ссылаясь на то, что они являются участниками 44-дневной Отечественной войны, продолжили свои противоправные действия, сопровождавшиеся нецензурной бранью.
Согласно информации, после того как их доставили в отдел полиции города А.Джафарли и Т.Алджафаров продолжили свое неадекватное поведение и стали препятствовать работе правоохранителей.
Отмечается, что при проведении медицинского освидетельствования было установлено, что А.Джафарли, Э.Мурадов и Р.Сафаралиев находятся в состоянии алкогольного опьянения средней степени.
Расследование по данному факту продолжается.
АЖД опровергли сообщения о запуске пассажирского маршрута Баку - Карс
В Лянкяране автомобиль врезался в дерево: погиб водитель
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку










