В Нафталане группа лиц в состоянии алкогольного опьянения нарушила общественный порядок

Ночью 16 июля перед одним из магазинов в городе Нафталан группа лиц на автомобиле Mercedes в состоянии алкогольного опьянения грубо нарушила общественный порядок.
Как сообщили Report в Министерстве внутренних дел (МВД) Азербайджана, несмотря на призывы полицейских, несущих службу на вышеуказанной территории, к порядку, находившиеся в машине Аяз Джафарли, Эльвин Мурадов, Руслан Сафаралиев, Талех Алджафаров и Нихад Гулиев, ссылаясь на то, что они являются участниками 44-дневной Отечественной войны, продолжили свои противоправные действия, сопровождавшиеся нецензурной бранью.
Согласно информации, после того как их доставили в отдел полиции города А.Джафарли и Т.Алджафаров продолжили свое неадекватное поведение и стали препятствовать работе правоохранителей.
Отмечается, что при проведении медицинского освидетельствования было установлено, что А.Джафарли, Э.Мурадов и Р.Сафаралиев находятся в состоянии алкогольного опьянения средней степени.
Расследование по данному факту продолжается.
ЦИУТ обратился к водителям с призывом не гонять по дорогам - ВИДЕО
Наблюдается геомагнитная буря - Кафедра астрофизики
Рабочее время бакинского метро будет продлено из‑за матча ФК "Карабах"
Поезд Баку-Сумгайыт 20 января будет ходить по графику выходного дня
В Баку завтра изменится схема движения 10 автобусных маршрутов
В Баку ожидается метель - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
АЖД публикует статистику железнодорожных происшествий за 2025 год: погибло 8 человек - ВИДЕО
В Сабирабаде грузовик выехал на встречную полосу и создал опасную ситуацию - ВИДЕО
В Баку построят новые дороги: работы уже начались - ВИДЕО
Самухе задержан подозреваемый в краже из магазина - ВИДЕО
В Шамкире легковой автомобиль врезался в дерево, есть погибший - ВИДЕО











