В Нафталане группа лиц в состоянии алкогольного опьянения нарушила общественный порядок

Ночью 16 июля перед одним из магазинов в городе Нафталан группа лиц на автомобиле Mercedes в состоянии алкогольного опьянения грубо нарушила общественный порядок.
Как сообщили Report в Министерстве внутренних дел (МВД) Азербайджана, несмотря на призывы полицейских, несущих службу на вышеуказанной территории, к порядку, находившиеся в машине Аяз Джафарли, Эльвин Мурадов, Руслан Сафаралиев, Талех Алджафаров и Нихад Гулиев, ссылаясь на то, что они являются участниками 44-дневной Отечественной войны, продолжили свои противоправные действия, сопровождавшиеся нецензурной бранью.
Согласно информации, после того как их доставили в отдел полиции города А.Джафарли и Т.Алджафаров продолжили свое неадекватное поведение и стали препятствовать работе правоохранителей.
Отмечается, что при проведении медицинского освидетельствования было установлено, что А.Джафарли, Э.Мурадов и Р.Сафаралиев находятся в состоянии алкогольного опьянения средней степени.
Расследование по данному факту продолжается.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО










