В России мужчина угнал несколько машин ради поездки к матери

В Кемеровской области России полиция задержала серийного автоугонщика.
Об этом сообщили в УМВД России по региону.
Злоумышленником оказался 29-летний житель города Ленинск-Кузнецкий. В отношении его следователи возбудили семь уголовных дел по статье 166 (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения) УК РФ. Мужчину отправили под стражу.
По версии следствия, ночью обвиняемый решил поехать на такси к матери в поселок Свердловский, однако машину ему не направили. Поэтому он разбил стекло автомобиля ВАЗ-2114 при помощи отвертки, проник внутрь и поехал в сторону поселка. По дороге легковушка заглохла, тогда подозреваемый угнал еще один автомобиль, который впоследствии бросил недалеко от родительского дома.
После задержания силовики установили причастность мужчины еще к пяти аналогичным преступлениям, которые он совершил с сентября по ноябрь 2023 года. Все автомобили возвращены законным владельцам.
В Шамкирском районе Ford врезался в КАМАЗ: есть погибший - ФОТО
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1 - ДОПОЛНЕНО
Молния спровоцировала пожар грузовика на трассе Баку–Газах - ВИДЕО
В Баку и в регионах Азербайджана усилится ветер
В Нахчыване Hyundai врезался в BMW — ВИДЕО
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода










