В школе бейлаганского поселка холодно: обещали в 2023-м построить туалет, а когда - новое здание? - ФОТО - ВИДЕО

Школа в поселке Ени Миль (Талыбханлы) Бейлаганского района находится в плачевном состоянии.
Об этом сообщили обратившиеся в редакцию Oxu.Az местные жители.
"Ученики сидят в холодных классах. Не благоустраивают ни дорогу в школу, ни кабинеты. Мы, родители, недовольны такой ситуацией. Неужели нельзя создать какие-то временные условия в здании, функционирующем как школа? Дети болеют и не могут посещать занятия", - сказали они.
В ответ на запрос сайта по данному вопросу в Миль-Муганском региональном управлении образования Министерства образования и науки АР заявили, что здание полной средней школы имени Р.Гулиева в поселке Ени Миль было построено в 1967 году.
"Специалисты произвели осмотр здания школы и считают, что целесообразно построить новое. Вопрос строительства нового здания учебного заведения будет рассмотрен в рамках инвестиционной программы на ближайшие годы. Также сообщаем, что в этом году в школе планируется построить новый санузел.
Кроме того, отметим, что школа отапливается дровяными печами и обеспечена дровами на 100%. Представляем вам таблицу, в которой отражены эти данные", - сообщили в управлении.
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Баку запущена инициатива "Доступное метро" - WUF13
На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор - ФОТО
В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер - ФОТО
В Баку очередной водитель создал аварийную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане таксист неоднократно нарушил правила дорожного движения - ВИДЕО
В Баку свадебный кортеж заблокировал движение: вмешалась полиция - ВИДЕО










